Sparpakete für Hunde und Katzen

Doppelt shoppen lohnt sich: Mit unseren Sparpaketen reicht nicht nur der Futtervorrat länger, sondern du sparst auch mit jedem Einkauf.

Filter

Sortieren nach:

579 Produkte

Christopherus Getreidefrei leichte Kost Lamm & KartoffelChristopherus Getreidefrei leichte Kost Lamm & Kartoffel
Feine Filets Naturelle - 156 g - HuhnMiamor Feine Filets Naturelle Huhn 156 g
Angebotab 20,49 € (10,95 €/kg)
powered by zoo24
Löwenhof Dachstein Junior (mit Geflügel und Kartoffel)Löwenhof Dachstein Junior (mit Geflügel und Kartoffel)
Ausverkauft
Miamor Pastete in Dose Ente 85 gMiamor Pastete in Dose Ente 85 g
Angebotab 9,01 € (8,83 €/kg)
5.0
Miamor Feine Filets Naturelle Thunfisch & Krebs 80 gMiamor Feine Filets Naturelle Thunfisch & Krebs 80 g
Miamor Feine Filets Naturelle Thunfisch & Lachs 80 gMiamor Feine Filets Naturelle Thunfisch & Lachs 80 g
AMORA Fleisch Pur Geflügelherzen 400 gAMORA Fleisch Pur Geflügelherzen 6 x 400 g
Angebotab 9,63 € (4,01 €/kg)
5.0
Miamor Feine Filets Naturelle Huhn & Schinken 156 gMiamor Feine Filets Naturelle Huhn & Schinken 156 g
AMORA Fleisch Pur Adult Huhn & Ente 400 gAMORA Fleisch Pur Adult Huhn & Ente 6 x 400 g
Angebotab 9,63 € (4,01 €/kg)
Ausverkauft
Bozita Häppchen in Soße Rind 370 gBozita Häppchen in Soße Rind 370 g
Angebotab 9,99 € Regulärer Preis11,34 € (4,50 €/kg)
Miamor Pastete in Dose Forelle 85 gMiamor Pastete in Dose Forelle 85 g
Angebotab 9,01 € (8,83 €/kg)
AMORA Fleisch Pur Adult Lachs & Forelle 400 gAMORA Fleisch Pur Adult Lachs & Forelle 6 x 400 g
Miamor Pastete in Dose Rind 85 gMiamor Pastete in Dose Rind 85 g
Angebotab 17,99 € (8,82 €/kg)
AMORA Fleisch Pur Thunfisch 400 gAMORA Fleisch Pur Thunfisch 6 x 400 g
Angebotab 9,63 € (4,01 €/kg)
5.0
Sale
Miamor Dose Feine Beute Rind 400 gMiamor Dose Feine Beute Rind 400 g
Angebotab 22,25 € Regulärer Preis23,88 € (4,64 €/kg)
5.0
Christopherus Getreidefrei Welpe & JunghundChristopherus Getreidefrei Welpe & Junghund
Angebotab 5,97 € (7,96 €/kg)
4.6
Wolfsblut Adult Green ValleyWolfsblut Adult Green Valley
Angebotab 84,99 € (6,55 €/kg)
5.0
MAC's Cat Huhn Pur 100 gMAC's Cat Huhn Pur 100 g
Angebotab 16,49 € (10,31 €/kg)
Bozita Indoor & Sterilised HuhnBozita Indoor & Sterilised Huhn
Angebotab 4,58 € (5,28 €/kg)
5.0
ROYAL CANIN Sensible 33ROYAL CANIN Sensible 33
Angebotab 7,11 € (8,85 €/kg)
alpha spirit Primal Adult Wildernessalpha spirit Primal Adult Wilderness
Angebotab 4,36 € (4,36 €/kg)
5.0
AMORA Fleisch Pur Geflügel & Käse 400 gAMORA Fleisch Pur Geflügel & Käse 6 x 400 g
Angebotab 9,63 € (4,01 €/kg)
3.0
Ausverkauft
Miamor Dose Feine Beute Lachs 185 gMiamor Dose Feine Beute Lachs 185 g
Angebotab 14,55 € (6,55 €/kg)
Miamor Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 80 gMiamor Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 80 g
Angebotab 23,92 € (12,46 €/kg)