Sparpakete für Hunde und Katzen

Doppelt shoppen lohnt sich: Mit unseren Sparpaketen reicht nicht nur der Futtervorrat länger, sondern du sparst auch mit jedem Einkauf.

Filter

Sortieren nach:

579 Produkte

animonda Vom Feinsten Kitten Rind 100 ganimonda Vom Feinsten Kitten Rind 100 g
Angebotab 28,48 € (8,90 €/kg)
animonda Vom Feinsten Pute & Kaninchen 100 ganimonda Vom Feinsten Pute & Kaninchen 100 g
Angebotab 28,48 € (8,90 €/kg)
ROYAL CANIN Outdoor 30ROYAL CANIN Outdoor 30
Angebotab 6,79 € (16,98 €/kg)
5.0
AMORA Fleisch Pur Adult Thunfisch 200 gAMORA Fleisch Pur Adult Thunfisch 6 x 200 g
Angebotab 6,78 € (5,65 €/kg)
4.0
Sale
animonda Integra Protect Cat Nieren Kalb 100 ganimonda Integra Protect Cat Nieren Kalb 100 g
Angebotab 16,66 € Regulärer Preis20,64 € (10,41 €/kg)
animonda Carny Huhn, Pute + Kaninchen 200 ganimonda Carny Huhn, Pute + Kaninchen 200 g
Angebotab 8,05 € (6,71 €/kg)
animonda Vom Feinsten Adult Kalb & Hühnchenfilet 85 ganimonda Vom Feinsten Adult Kalb & Hühnchenfilet 85 g
Angebotab 14,22 € (9,29 €/kg)
animonda Vom Feinsten Hühnchenfilet & Käse in Sauce 50 ganimonda Vom Feinsten Hühnchenfilet & Käse in Sauce 50 g
AMORA Fleisch Pur Adult Truthahn 200 gAMORA Fleisch Pur Adult Truthahn 6 x 200 g
Angebotab 6,78 € (5,65 €/kg)
5.0
animonda Vom Feinsten Rind & Huhn 100 ganimonda Vom Feinsten Rind & Huhn 100 g
Angebotab 27,99 € (8,75 €/kg)
Miamor Ragout Royale in Jelly Kalb 100 gMiamor Ragout Royale in Jelly Kalb 100 g
Angebotab 11,69 € (5,31 €/kg)
5.0
animonda Vom Feinsten Hühnchenfilet & Entenbrust in Sauce 50 ganimonda Vom Feinsten Hühnchenfilet & Entenbrust in Sauce 50 g
animonda Vom Feinsten Lachs & Shrimps 100 ganimonda Vom Feinsten Lachs & Shrimps 100 g
Angebotab 28,48 € (8,90 €/kg)
animonda Carny Rind, Pute + Kaninchen 400 ganimonda Carny Rind, Pute + Kaninchen 400 g
Angebotab 14,94 € (6,23 €/kg)
alpha spirit The Only One Freiland-Entealpha spirit The Only One Freiland-Ente
Angebotab 28,07 € (5,72 €/kg)
3.0
animonda Carny Rind, Huhn + Entenherzen 400 ganimonda Carny Rind, Huhn + Entenherzen 400 g
animonda Carny Rind + Herz 400 ganimonda Carny Rind + Herz 400 g
Angebotab 14,94 € (6,23 €/kg)
ROYAL CANIN Hair & Skin 33ROYAL CANIN Hair & Skin 33
Angebotab 8,01 € (14,81 €/kg)
animonda Carny Rind pur 800 ganimonda Carny Rind pur 800 g
Angebotab 22,99 € (4,79 €/kg)
MAC's Cat Pouch Ente & Geflügel 300 gMAC's Cat Pouch Ente & Geflügel 300 g
Angebotab 12,05 € (6,69 €/kg)
5.0
Miamor Ragout Royale in Sauce Thunfisch & Huhn 100 gMiamor Ragout Royale in Sauce Thunfisch & Huhn 100 g
MAC's Cat Pouch Lachs & Huhn 300 gMAC's Cat Pouch Lachs & Huhn 300 g
Angebotab 10,97 € (6,09 €/kg)
AMORA Fleisch Pur Adult Kaninchen 200 gAMORA Fleisch Pur Adult Kaninchen 6 x 200 g
Angebotab 6,78 € (5,65 €/kg)
5.0
animonda Carny Adult Pute, Huhn & Shrimps 800 ganimonda Carny Adult Pute, Huhn & Shrimps 800 g
Angebotab 23,17 € (4,83 €/kg)